В данной теме Вы можете узнать, как правильно подать вопрос или жалобу в репорт. Ну что же, начнём.

Жалобы
Формат жалобы: ID , Нарушение.
Правила подачи жалобы:

Жалобу стоит подавать только в том случае, если Вы полностью уверены, что игрок нарушает правила сервера.
Если игрок уже совершил нарушение, а у Вас есть док-ва, то жалобу писать не стоит. Тогда, оставьте жалобу на форуме с док-вами.
Не стоит жаловаться на администраторов/лидеров. Лучше сразу оставьте жалобу на форуме с док-вами.
Не стоит писать жалобы на игроков с NonRP-ником - это не наказуемо, администратор сам может предложить игроку сменить его ник.
Примеры правильных жалоб: 20 DM; 31 MG; 45 чит; 76 оск в ООС и т.д.
Примеры неправильных жалоб: Тут читер; Меня убиливают; админ просто так варн дал. и т. д

Вопросы
Правила подачи вопросов:
Не стоит задавать вопросы насчёт RP терминов, RP отыгровок и т.д. Вся интересующая Вас информация, есть на нашем форуме
Не стоит задавать вопросы личного игрового характера. Администратор не сможет Вам помочь - ответ на них Вы сможете найти в Интернете или же на форуме. (Пример: "У меня лагает, что делать?")
Не стоит задавать вопросы насчёт обновлений/улучшений/доработок сервера. Все новости публикуются в официальной группе ВКонтакте
Не стоит задавать вопросы с просьбой поставить на лидерку/админку, дать денег/машину, телепортировать и т.д. Администрация не вмешивается в RP-процесс.

Примеры правильных вопросов: "Как устроиться на работу?". "Как показать паспорт?". "Как продать машину?" и т.д.
Примеры неправильных вопросов: "Как дела?". "Поставьте меня на лидерку" и т.д.