Здравствуйте,тем кто вошел в данную тему,в данной теме будет информация о самой Армии-МВ и история Генерала,о том как он встал на столь высокую должность!
Генерал "Андрей" встал на пост Генерала таким образом,в начале было голосование за Генерала,там было 3 кандидата один из них был "Генерал"*Андрей*,за которого проголосовала большая часть,
а именно 48 человек,у "Генерала"*Андрея" была самая хорошая биография в области из всех тех кандидатов,после того как *Андрей* встал на должность "Генерала"все в области пошло не так,как
было раньше,а именно при вступление *Андрея* на должность "Генерал"все стало идти лучше чем было ранее,при старом "Генерале",а именно "Генерал"*Андрей* начал набирать призывников,и повышать их
строго после того как они отучаться в "Армейской Школе"при новом генерале,а именно при мне,весь младший и старший состав стали работать лучше,доставлять боеприпасы в разные организации,и тому подобное,
младший состав занимался тем:что стоял на постах,учил присягу,сдовал устав Армии,а старший состав занимался тем:что проводил тренировки младшему составу,смотрел кто нарушает из младшего состав и кто нет,
после чего докладывал об этом "Генералу" либо "Полковнику".
Биография "Генерала":
Андрей Джаст,родился в Арзамасе,в 12 лет он начал тянуться и его мечта была стать Генералом Армии МВ,а в 14 лет,он начал писать планы о том когда будет на должнсоти Генерала,в школе он отучился все 11 класов,учился он хорошо,
а именно на 5-рки,ему нравились такие уроки как Физкультура,Информатика,и русский язык,но больше всего ему нравился урок "Физкультуры"так как он знал что Генералу нужно иметь по физкультуре 5-рки,у него,
за все 11 класов было около 20 дипломов за первые места по физкультуре,и около 50-ти медалей за первое место по оджиманию,и подтягиванию,на физкультуре мы занимались тем что подтягивались,отжимались,играли в футбол,а зимой в хоккей,
в лапту тоже играли но это было очень редко,в 17-ть лет *Андрей Джаст* пошёл учиться в военную школу,и в 18 лет,его забрали в Армию,там он получил 12 дипломов за доблестную службу в Армии,и около 80-ти медалей и грамот,
после чего ему предложили остаться по контракту и выдали контракт,и дали срок подумать останусь ли я по контракту,но я скзаал я остаюсь по контракту,и подписал все нужны бумаги на 5 лет,и в 22 года,
он дослужил до звания,майор,после чего после данного зания,ему еще сильнее захотелось стать на должность "Генерала",стоя на должности "Майор"он не получил не единого выговора либо устного предупреждения,стоя на должнсоти "Майор",
его хвалил генерал и полковник,и его в 31 год,генерал и полковник направили на войну в Авганистан,там он получил звания "ПодПолковник"и получил звание "Героя Российской Федерации-посмертно",на войне
Андрей,был тяжело ранен,но в госпитале он лежать отказался,и пошел с тяжёлым ранением воевать дальше,на войне он убил около 4 милионов,после чего приехал обратно на родину туда где я служил до отправки на войну в Авганистан,
после того как я приехал мне генерал выдал новые погоны "Полковник",после чего я стал выполнять все что должен делать "Полковник" увольнял тех кто нарушает,довал выговоры,устные предупреждения,в общем
делал все что должен делать "Полковник" встал на должность "Полковник" я в 32 года,и через 5 лет,а именно когда мне было 37 лет,решил президента и вице президента,поставить меня на должность "Генерал"
и по подсчетам голосов в кандидатуре,моё имя было самое первое по голосам,после того как меня поставили на должность "Генерал" я построил весь состав Армии и начал знакомство с теми кого не было когда я был еще "Полковник"
после знакомства со всеми бойцами,я приступил делать темы на оф.портале области,как я стал "Генералом" через 5 дней после этого,я начал выбирать самого дойстойного человека из старшего состава на должность "Полковника",
после выборов "Полковника" я познакомил состав Армии с новым "Полковником",а через 1-у неделю после выбора "Полковника" я начал следить очень очень и очень грубо за составом Армии,начал застовлять
всех возить боеприпасы во фракции с должности "Ст.Сержант",а кто ослушивался моего приказа,я либо увольнял,либо выдовал предупреждение,"Полковник" мне очень сильно помогал,да и помогает на данный момент,
а именно помогал строить состав,возить его на тренировки,выдовать премии,короче командовать всем чем и должен командовать "Генерал",а еще через неделю я назначил "Полковника"на должность "Смотрящего ГРУ",
а именно в его обязаности входило что и должно было входить,но еще к тому-же ему нужно было проводить "Построение состав ГРУ" и отбор некоторых служащих в "Отдел ГРУ",через 2 дня,"Полковник" поставил "Заместителя Смотрящего ГРУ"конечно-же с моим соглосованием,
и того кого я и "Полковник" выбрали на пост "Заместителя Смотрящего ГРУ" повысили на должность "Капитан"а именно вторгли его в старший состав,но через 3-ри дня "Заместитель Смотрящего ГРУ"был уволен,
по причине:Проф не пригодность,а именно нарушение устава,а именно брал машины не по званию,и оскорблял младший состав,в общем брал на себя много чего,после снятия "Заместителя Смотрящего ГРУ", я и "Полковник"
стали выберать нового "Заместителя Смотрящего ГРУ"ну и после выборов,мы нашли кандидата на данный пост "Заместителя Смотрящего ГРУ"а именно "ПодПолковника"*Александра Шаповалова*,и через 2 дня после
поставления Подполковника Шаповалова на данный пост,он и заслужил звания "Полковник",но после того как поставили мы нового "Полковника"*Шаповалова*все пошло не так как было ранее,а именно,стал куда-то уходить армейский состав,
стало очень много самовольных бойцов,и в общем много кто стал нарушать устав,ну я и решил уволить "Полковника"*Шаповалова*,после чего как уволил я его,он пошел на звание *Майор ГУВД*,после увольнения,"Полковника"*Шаповалова*
перестал этот гемор который был раньше при "Полковнике"*Шаповалове*,ну и через 1 месяц после увольнения "Полковника"мы со старым "Полковником"стали искать нового "Полковника"ну и нашли,и стал "Полковником"
*Павел Кожевников* и данный человек опровдал наше со старым "Полковником"доверие,ну и через 2 года после того как *Андрей Джаст* стал на должность "Генерал"очень часто стали проходить захваты,Военной части
а именно стали захватывать Военную часть,Солнцевская братва,после этих захватов,Армия стала отстреливать "Солнцевскую Братву"на помощи у Армии было ФСБ и ГИБДД,когда пришло число,9-тое мая,начался парад
около останкинской башни,там собралось около 5-чь армейцев,в начале Армейцы выслушали "Президента""Судью""Глав.Врача""Генерала ГУВД/ГИБДД/ППС""Депутата""ГенералА Армии МВ и Армии ВВС"онистали открывать огонь в небо,
после чего стали маршировать под руководством "Полковника" и конечно-же меня "Генерала"на следующий день после парада,"Президент"вызвал весь Армейский Состав в кабинете "Президента"в том числе и генерала и полковника
Генерала и Полковника он хвалил за то что они воспитывают такой Армейский Состав,ну и конучноже после хваления Генерала и Полковника он похвалил и всех кто маршировал,и выдал им премию в размере:
15.000,вот этим биография Генерала окончилась!
Будет дополнение!